Мосгорсуд отлично прорекламировал сайт Pleer.com
+2
Мосгорсуд отлично прорекламировал сайт Pleer.com

Мосгорсуд удовлетворил первый иск по антипиратскому закону, касающийся музыкальных композиций, обязав сайт Pleer.com удалить несколько песен, сообщает в четверг РБК. В случае повторного нарушения ресурс может быть помещен под постоянную блокировку.

Суд обязал сайт удалить несколько композиций группы Artik&Asti и запретил создавать ему технические условия, обеспечивающие размещение, распространение и иное незаконное использование песен этой группы.

Поправки к закону «Об информации, информационных технологиях и защите информации» вступили в силу 1 мая этого года. Они расширили антипиратское законодательство с видеоконтента на все виды авторских и смежных прав, кроме фотографий. Теперь под закон подпадают аудио- и литературные произведения, а также программное обеспечение.

pleer.com

top.rbc.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено