Глава Apple: Горжусь, что я гей
-3
Глава Apple: Горжусь, что я гей
Главный «яблочник» объявил о своей нетрадиционной ориентации. Джобс вертится в гробу

Главный исполнительный директор корпорации Apple Тим Кук сенсационно объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
- До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа, - признался он.

Несмотря на свою известную молчаливость, Тиму придется теперь привыкать к тому, что в ближайшее время вся его «подноготная» станет предметом обсуждения, пишет журнал Businessweek.

- Я не считаю себя активистом. Но пусть новость о том, что CEO Apple является геем, поможет кому-то принять себя таким, какой он есть, - добавил он.

Сегодня Тим Кук — один из самых влиятельных исполнительных директоров в мире, а уж среди геев — однозначно самый влиятельный. Его назначение на текущую позицию является не только актом признания его навыков и опыта работы, но и результатом использования совершенно нетрадиционных и крайне эффективных навыков Стива Джобса по убеждению людей.

В свою очередь в ответ главному исполнительному директору корпорации Apple Тиму Куку
от главного исполнительного директора-владельца-совладельца-секретаря и дворника RDN TEAM
сенсационно объявляею о своей традиционной сексуальной ориентации



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 31 октября 2014, 08:37 [2] [Q] [#]
0
А я все думаю, и что народ находит в этих яблоках?! А это, оказывается, просто визитная карточка, флажок...
Господи, как все просто! А я-то голову ломал!

Kazakhstan  Комментарий #2, добавлен: 1 ноября 2014, 13:34 [2] [Q] [#]
0
Пассивный явно!
Жопа разработана!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено