Губернатор Калифорнии объявил 16 октября Днем Стива Джобса
0
Губернатор Калифорнии объявил 16 октября Днем Стива Джобса

Сегодня жители штата Калифорния почтят память соучредителя компании Apple Стива Джобса, ушедшего из жизни 5 октября. В минувшую пятницу губернатор Калифорнии Джерри Браун (Jerry Brown) сообщил в социальной сети Twitter о том, что 16 октября в штате объявлено Днем Стива Джобса.

Вместе с тем, объявлений о каких-либо публичных мероприятиях памяти Стива Джобса, проведение которых намечено на сегодняшний день, пока не было. Единственное, что известно — сегодня вечером в кампусе Стэндфордского университета состоится панихида по Стиву Джобсу, организованная Apple, на которой будут присутствовать светила Кремниевой долины, а также близкие друзья Джобса. Допуск на панихиду будет осуществляться строго по приглашениям.

На следующей неделе в среду Apple проведет панихиду по Стиву Джобсу в своем кампусе в Купертино. Как и на сегодняшнем мероприятия, допуск широкой публики на панихиду будет закрыт.

Сегодня вечером на Discovery состоится часовая телепередача, посвященная Джобсу — «iGenius: How Steve Jobs Changed the World». Ее будут вести известные «разрушители мифов» Адам Сэвидж (Adam Savage) и Джейми Хайнеман (Jamie Hyneman). Зрителей ждет множество фактов из жизни Стива, интервью с его другом, который путешествовал с ним в Индию, а также Томом Брокоу (Tom Brokaw) из NBC, известным физиком Мичио Каку (Michio Kaku) и легендарным музыкантом Стиви Уандером (Stevie Wonder).

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено