Чиновники не поддержали петицию об отмене антипиратского закона
0
ваши стотыщь голосов

Экспертная рабочая группа федерального уровня в целом не поддержала петицию об отмене "антипиратского" закона, набравшую в Интернете 100 тысяч голосов, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщил сегодня министр по связям с открытым правительством Михаил Абызов по итогам заседания рабочей группы, экспертное заключение будет подготовлено в течение четырех дней.

"Общее решение нами определено. На следующей неделе мы это решение передадим на площадку Общественной палаты и Госдумы", - сказал Абызов.

Он подчеркнул, что члены рабочей группы, в которую вошли представители госорганов, федерального собрания и эксперты интернет-отрасли, сошлись во мнении, что "распространение нелегального контента должно пресекаться и должно регулироваться государством".

Абызов добавил, что, несмотря на общее решение о нецелесообразности отмены закона, эксперты рекомендуют дополнить экспертное заключение предложениями, которые изложены в тексте петиции. "Нужно учесть эти предложения и замечания при доработке законодательства, которое будет проходить в Госдуме", - сказал министр.

        Голос толпы:
власть народа налицоналицо...

Кто бы сомневался

3дравствуй НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

"Вы можете собрать хоть 100к, хоть 1000к подписей, никто вам не обещал что будет по-вашему, потому что все будет по-нашему всегда."


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 октября 2013, 19:52 [2] [Q] [#]
0
Чтоб у них ХУЙ на лбу вырос!!!

United Kingdom  Комментарий #2, добавлен: 20 октября 2013, 16:48 [2] [Q] [#]
0
Слуги народа проигнорировали требование народа

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 20 октября 2013, 20:14 [2] [Q] [#]
0
sis-terr , они слугами только до выборов прикидываются, а на самом деле их интерес





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено