В Японии поступило в продажу первое в мире вино для кошек
+4
В Японии поступило в продажу первое в мире вино для кошек

Вино называется "Nyan Nyan Nouveau" (в переводе с японского nyan — это наше «мяу») и, конечно, не содержит алкоголя. В составе напитка: виноградный сок, витамин C и… экстракт котовника!!!

В последнем и заключается «хвостатое» счастье. Как известно, реакция кошачьих на это растение проявляется следующим образом: животное впадает в неистовство, лижет и кусает растение, начинает мотать головой, судорожно передергивает телом, громко мурлычет, катается по земле.

По слухам, идею вина для кошек производителю подкинули хозяева животных своими многочисленными обращениями, в которых они рассказывают, что хотят отмечать Рождество и дни рождения вместе со своими любимцами.

Бутылочка объемом 180 мл стоит 399 йен (около $4). Производитель уточняет, что напиток не содержит консервантов и полностью безопасен.
В Японии поступило в продажу первое в мире вино для кошек



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 17 октября 2013, 17:16 [2] [Q] [#]
+1
А рассол для кошек еще можно производить. И антиперегар. dx

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 17 октября 2013, 17:17 [2] [Q] [#]
+1
SALVE,
и алкозельцер!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено