Отрывная флэшка для быстрого «расшаривания» контента
+5
Отрывная флэшка для быстрого «расшаривания» контента


Несмотря на то, что современные флэшки все более компактны и часто создаются в форме брелока (или же имеют крепление к ключам и документам), многие довольно часто забывают прихватить их с собой. На тот случай, когда забывчивому другу или коллеге нужно записать пару увесистых файлов, а собственную флэшку отдавать неудобно, дизайнер Курт Рамптон и студия BOLTgroup создали простой и функциональный концепт отрывной картонной флэшки GIGS.2.GO


Большая часть GIGS.2.GO сделана из переработанного картона. Всего в комплекте четыре накопителя объемом по одному гигабайту, каждый из которых пользователь отрывает непосредственно перед употреблением от упаковки (этому способствует перфорация). Размеры GIGS.2.GO очень компактны, сравнимы с кредитной картой, благодаря чему в кошельке она не займет много места и будет всегда под рукой.

Отрывная флэшка для быстрого «расшаривания» контента


Еще одним неоспоримым плюсом является возможность надписать флэшку прямо поверх корпуса. И хотя концепт в основном рассчитан именно на случаи единоразового использования, накопители способны служить долго, как самые обычные.

Отрывная флэшка для быстрого «расшаривания» контента


Предполагается, что подобное устройство будет полезно как в домашних условиях (при необходимости быстро поделится фотографиями), так и в корпоративной среде. Как ни крути, а USB-накопители пока еще более привычны, чем ссылки на Dropbox и тому подобные облачные хранилища. Да и копирование происходит быстрее.

(с)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиDropbox

Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 3 апреля 2013, 13:47 [2] [Q] [#]
avatar
INF
+2
как выяснилось Артемий это уже придумал - !тюньк!

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 3 апреля 2013, 23:11 [2] [Q] [#]
0
Меня опередили:) Тоже видел такое у Лебедева

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено