Мелкомягкие забывают о Windows 7
0
Мелкомягкие забывают о Windows 7
Microsoft прекратила поддержку динамических тем для Windows 7

Одним из нововведений в выпущенной в 2009 году операционной системе Windows 7 были так называемые динамические темы для рабочего стола, которые автоматически обновлялись с сервера Microsoft через RSS-канал.

Несмотря на то, что никаких официальных объявлений со стороны Microsoft о прекращении поддержки динамических тем не было, WindowsObserver обнаружил, что динамические темы перестали обновляться. Они также перестали быть доступны для загрузки с сайта Microsoft и по соответствующим ссылкам показывается сообщение «Эта тема больше не поддерживается».

По всей видимости, последнее обновление динамических тем было в августе 2013 года, когда была выпущена динамическая тема под названием «Небо». Теперь при заходе на страницу с этой темой на сайте Microsoft показывается сообщение, что тема больше не поддерживается.

WindowsObserver связался с Microsoft и получил комментарий с подтверждением того, что динамические темы были убраны с сайта Windows.com, а уже скачанные темы больше не будут обновляться. «Пользователи, которые уже загрузили темы на свой компьютер, могут продолжать ими пользоваться, но они не будут получать новые изображения», – говорится в ответе Microsoft.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено