reg organizer 5.20 beta 1
0
reg organizer 5.20 beta 1

Программа очистки системного реестра и жестких дисков компьютера. Во время работы любых программ происходит изменение записей и ключей в реестре, так же записываются временные файлы на жесткий диск и очень часто по завершении работы программы забывают удалить уже не нужную информацию.

reg organizer 5.20 beta 1

Reg Organize работает четко без ошибок и разумно оптимизирует систему. Во время работы любых программ происходит изменение записей и ключей в реестре, так же записываются временные файлы на жесткий диск и очень часто по завершении работы программы забывают удалить уже не нужную информацию, тем более при внезапном или аварийном завершении работы. Так же при удалении программ остается много цифрового мусора. Из-за всего этого через какое то время компьютер начинает медленнее работать и да же зависать. Для предотвращения или для исправления подобных неприятностей надо время от времени запускать Reg Organizer для чистки и исправления ошибок на жестких дисках и в реестре компьютера. Программа все сделает в автоматическом режиме. На всякий случай предусмотрена возможность отката, но это скорей перестраховка, Reg Organize работает четко без ошибок и разумно оптимизирует систему.

ОС: XP/Vista/7 32 и 64 бита.
Интерфейс: русский.
Размер: 2,88 Mb.
Программа бесплатная. ключ в текстовом документе

Скачать: letitbit


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 24 января 2012, 22:48 [2] [Q] [#]
0
Warezности: reg organizer 5.20 beta 1

орригинально... а как же быть с тем, что уже 2 месяца, как вышла финальная 5.30?..

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 24 января 2012, 23:14 [2] [Q] [#]
0
я выложил какая у меня стоит не устраивает извини!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено