DICE сломала PC-версию Battlefield 4 новым патчем
0


"Шей да пори, не будет пустой поры" - решили сотрудники DICE и запороли очередной патч.



Согласно сообщениям на Reddit, свежее серверное обновление для PC-версии Battlefield 4 создало немало новых проблем поклонникам многопользовательского режима. Пользователи жалуются на невозможность возрождения после смерти, зависание клиента игры, а также проблемы с таблицей результатов.

В DICE пока никак не прокомментировали эти сообщения. Более того — компания даже нигде не опубликовала список изменений последнего патча. Тем не менее, некоторые источники сообщают, что разработчики уже трудятся над новым обновлением, в котором будут исправлены допущенные ошибки. Выйти оно может в ближайшие сутки.

Выпущенная 29 октября 2013 года Battlefield 4 стала одной из самых проблемных игр в истории серии. Несмотря на то, что сейчас ее авторы исправили значительную часть обнаруженных на старте багов, дополнительных проблем добавил выход игры на консолях нового поколения, а также состоявшийся на днях релиз дополнения China Rising. DICE продолжает выпускать обновления, но пока не может полностью привести игру в порядок.

Скопипастил


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиBattlefield, Battlefield 4

Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 18 января 2014, 22:32 [2] [Q] [#]
0
ХАХАХАХАХААА lol00000

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено