Battlefield 4 продемонстрировали на закрытом показе
+3
Battlefield 4 продемонстрировали на закрытом показе

Electronic Arts не торопится с анонсом следующей Battlefield, но уже охотно показывают игру своим партнерам. Компания организовала закрытый показ шутера Battlefield 4 для отдельных представителей торговых сетей. Об этом рассказал исполнительный директор GameStop Джей Пол Рэйнс (J Paul Raines).

«Сегодня я видел Battlefield 4 и все, что могу сказать – вау! Спасибо EA за демонстрацию. Не могу дождаться, когда вы сами сможете все увидеть», - написал Рэйнс в своем «Твиттере». Что интересно, его сообщение ретвитнули сами EA, так что эту «утечку» информации об официально не анонсированном проекте можно считать одобренной.

Battlefield 4 уже долгое время считается «открытым секретом» EA: компания не скрывала факт разработки игры и свои планы выпускать новую игру в серии каждые два года. Напомним, в прошлом году Electronic Arts сообщила, что доступ к бете Battlefield 4 получат исключительно пользователи, оформившие предварительный заказ на ограниченную версию шутера Medal of Honor: Warfighter. Само тестирование проекта запланировано на осень нынешнего года. Подробностей об игре пока нет. Известно лишь, что чевертая часть Battlefield создается на модифицированной версии движка Frostbite 2.0.

http://www.overclockers.ru/softnews/52266/...tom_pokaze.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено