Появились пиратские сервера battlefield 3
0
Появились пиратские сервера battlefield 3

В настоящее время, в бета-версию Battlefield 3 играют более ста тысяч игроков по всему миру. Официально, все участники бета-тестирования играют в режим Rush на карте Operation Metro, рассчитанную на 32 игрока.

Однако, в настоящий момент стали появляться неофициальные сервера, которые вмещают одновременно до 64 игроков на карте Operation Metro. Кроме того, вместимость некоторых серверов была увеличена до 128 человек. Данная информация уже была подтверждена. Стоит отметить, что серверов на 128 человек значительно меньше, чем на 64.

В связи с этим, DICE опубликовала в Battlelog объявление, которое наставляет игроков не заходить на неофициальные / взломанные сервера. В противном случае, ваш EA-аккаунт может быть заблокирован (то есть вы потеряете доступ ко всем своим играм от EA).


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено