Xbox One будет выходить в сеть раз в сутки (и получать новые указания?)
+3
Xbox One будет выходить в сеть раз в сутки (и получать новые указания?)

Microsoft подтвердила, что для корректной работы Xbox One нужно каждый день подключаться к Сети. Таким способом система будет проверять, что пользователь запускает лишь те игры, которые привязаны к его учетной записи, а не пиратские копии. Доступ к играм можно получить и с другой консоли — достаточно войти в свой аккаунт. Однако в этом случае система будет проводить проверку намного чаще — каждый час. Если выйти в онлайн невозможно, то Xbox One блокирует запуск игр — даже тех, которые не используют подключение к Сети. В этом режиме консоль можно использовать лишь для просмотра телевидения или фильмов на DVD и Blu-ray. Продолжить играть позволят лишь после возобновления доступа к Сети.

Кроме того, Microsoft прояснила свою позицию в отношении подержанных игр. Компания не планирует вводить специальные сборы или ограничивать другими способами их распространение на Xbox One. Последнее слово останется за издателями. Если они захотят блокировать запуск на консоли подержанных игр, то получат такую возможность. При этом владелец Xbox One сможет передать лицензию на использование игры своему товарищу. Но лишь тому, кто находиться в его списке друзей в Xbox Live не менее месяца. Каждую игру можно будет подарить лишь одному другу.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 9 июня 2013, 16:24 [2] [Q] [#]
0
буггага, ну трындец, чиста для законопослушных омериканцев штуковина, лолки ))

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 9 июня 2013, 18:59 [2] [Q] [#]
0
слава богу я не фан консолей)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено