Новую Xbox могут анонсировать в апреле
0
Новую Xbox могут анонсировать в апреле


Ответ Microsoft на анонс PlayStation 4 может прийти уже в ближайшее время. Сайт CVG, который ссылается на анонимные источники, утверждает, что Microsoft не станет тянуть до лета и покажет Xbox 720 уже в апреле.

Ожидается, что закрытая презентация новой консоли пройдет в начале месяца. Microsoft предсказуемо отказывается от комментариев, но дополнительные подробности могут быть раскрыты во время конференции разработчиков GDC 2013 в конце марта.

Напомню, что еще в январе в сеть просочилась информация о предполагаемых технических характеристиках новой Xbox. По слухам, приставку оснастят 8 Гб оперативной памяти формата DDR3, а за ее быстродействие будет отвечать восьмиядерный процессор AMD с частотой 1,6 ГГц. При этом отдельный чип с частотой 800 МГц выделят для обработки графики. В комплекте с консолью будет поставляться и обновленный сенсор Kinect.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиXbox

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено