Google запустит игровую сеть Google Play Games
+1


Блог Android Police сообщает о том, что на Android-устройствах скоро появится игровая социальная сеть Google Play Games. Журналисты узнали об этом, вскрыв содержимое системного APK-файла Play Services 3.1.36 (эта служба регулярно обновляет все программы Google на смартфоне или планшетнике).

Набор функций у новой сети будет же, как у Game Center для iOS или Microsoft Xbox Live. Пользователи смогут играть друг с другом, рассылать приглашения, общаться в групповых чатах, а также просматривать таблицы лидеров и внутриигровых достижений. Кроме того, у геймеров появится возможность сохранять свои результаты в «облаке», чтобы, например, продолжить игру позже с того же места на другом устройстве.

Как ожидается, Google Play Games будет анонсирована в первый день ежегодной конференции Google I/O в Сан-Франциско, которая стартует в среду, 15 мая и продлится до пятницы.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиGoogle

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено