Battlefield 4 официально анонсируют 26 марта
0
Battlefield 4 официально анонсируют 26 марта

Electronic Arts готовит «громкий» анонс. Представители профильной прессы стали получать пригласительные купоны с предложением явиться в назначенное время и в назначенное место, чтобы всем вместе отпраздновать новую эру Battlefield. Если говорить конкретней, то формальный анонс Battlefield 4 случится 26 марта в рамках GDC 2013, которая пройдет в Сан-Франциско.

Подозреваем, что для многих эта новость не стала откровением. Тем более что факт разработки четвертой части EA подтвердила еще в июле прошлого года, пообещав предзаказчикам Medal of Honor: Warfighter эксклюзивный доступ к закрытому бета-тесту игры.

Да и других фактов, подтверждающих существование четвертой «баттлы», известно предостаточно. Так, в феврале издатели устроили закрытую презентацию проекта для менеджеров торговой сети GameStop, которая сорвала бурю оваций. В том же месяце президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) сообщил, что Battlefield 4 создается для консолей следующего поколения. Про PC и существующие платформы он ничего не упоминал, но, вероятно, просто забыл.

http://stopgame.ru/newsdata/17201


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено