Запущен портал игры Survarium
+5
Запущен портал игры Survarium

Студия Vostok Games сообщает о запуске официального сайта проекта "Survarium" (сайт существовал и раньше, но теперь там гораздо больше информации). Сайт предлагает пользователям детальную информацию об игре, ее сюжете, героях, группировках и многих других аспектах игры.

Разработчики также выложили очередной, четвертый по счету, видео-дневник разработчика. В новом дневнике раскрывается история группировки "Черный Рынок", демонстрируется локация "Школа", а также рассматривается система боя и оружие в игре.


Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

Запущен портал игры Survarium


Запущен портал игры Survarium


Запущен портал игры Survarium


Запущен портал игры Survarium




http://survarium.com/ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 31 декабря 2012, 22:52 [2] [Q] [#]
0
хорошая новость , давненько ждал от их какихнибудь движений(около полугода на сайте просто висела картинка из шапки новости)





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено