DarkDesktop 1.2
0
DarkDesktop 1.2

Описание: С появлением новых технологий, используемых в мониторах, многие пользователи стали чаще жаловаться на излишнюю яркость. И несмотря на то, что каждый год мониторы становятся всё больше, в них появляются новые функции, регулировка яркости по-прежнему остаётся для пользователя неудобной. Посему предлагаем простое решение для изменения яркости – утилиту DarkDesktop, позволяющую клавишами или через окно настроек быстро менять яркость экрана.


Единственным предназначением утилиты DarkDesktop является регулировка яркости экрана, а значит сегодняшний обзор будет предельно кратким. Программа не требует установки, так что, если планируется постоянное её использование, лучше сразу создать для неё папку (например, DarkDesktop в Program Files), скопировать туда архив и распаковать. Запускаем DarkDesktop.exe и наблюдаем потемнение экрана монитора, в системном трее появляется значок программы.

Для увеличения яркости жмём комбинацию клавиш Alt +, для уменьшения Alt –. Другой способ кликнуть на иконке программы в системном трее и открыть меню Configю В окне настроек двигаем ползунок для регулировки яркости экрана.
DarkDesktop 1.2

Чтобы утилита автоматически запускалась вместе с Windows, в том же меню выбираем Start with Windows.

Разработчик отмечает, что DarkDesktop не работает в полноэкранном режиме, например, в играх, также при использовании утилиты некоторые приложения могут не реагировать на щелчки мышью, особенно использующие flash-технологии, и наконец, программа не поддерживает настройку нескольких мониторов.

Отметим также, что изредка настройки яркости начинают действовать только на Рабочий стол, а вот открытые окна отображаются по-прежнему ярко. Если выгрузить программу (Exit) и заново запустить, то регулировка яркости вновь работает для всех объектов на Рабочем столе.

Разработчик: Victor Alberto Gil a.k.a. vhanla
Язык: Английский
Официальный сайт: http://vhanla.deviantart.com/art/DarkDeskt...sktop-201458867
Размер: 381 KB

DarkDesktop 1.2


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://vhanla.deviantart.com/art/DarkDeskt...sktop-201458867


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено