InfoBar 3.1.0.14.14 beta
0
InfoBar 3.1.0.14.14 beta

Описание: Водитель любого, даже самого простого автомобиля имеет прямо перед собой на панели достаточно разных приборов и датчиков, отображающих текущее состояние его машины. Удивительно, но в компьютерах, которые представляют собой не менее сложные устройства, ничего подобного нет. Чуть ли не единственным индикатором в Windows является появляющийся кружочек возле курсора, который сигнализирует о том, что система о чем-то задумалась. Решением этой проблемы являются специальные программы для мониторинга системных ресурсов, которые в режиме реального времени отображают нужную информацию. Программа Infobar умеет показывать не только загруженность процессора, памяти и дисков, но и много других полезных сведений.

InfoBar 3.1.0.14.14 beta


Infobar — это небольшая бесплатная программа для Windows, которая добавляет на Рабочий стол специальную информационную панель для отображения различной системной информации.

В настоящее время программа умеет показывать:
загрузку процессора,
статус батареи,
использование жестких дисков,
использование памяти,
загрузку/отправку данных по сети,
наличие писем в Gmail,
скачивание торрентов uTorrent,
погоду,
контроль громкости,
контроль Winamp, Foobar2000, Windows Media Player,
показания датчиков SpeedFan и Everest.

InfoBar 3.1.0.14.14 beta


Как видите, набор функций очень широкий. При этом вы можете самостоятельно выбирать какие модули вам нужны, отмечая их галочками в окне настроек программы. Порядок расположения модулей можно менять, перетаскивая их в списке.

При наведении указателя мыши на панель InfoBar появляются всплывающие подсказки, отображающие дополнительную информацию. Так, для процессора приводится список самых ресурсоемких приложений, для индикатора почты показывается список писем, а при наведении на модуль проигрывателя отображается обложка альбома и информация о треке.

Информационная панель InfoBar может отображаться сверху или снизу экрана, имеет опцию «поверх всех» или автоматического скрытия. Кроме этого, внешний вид программы можно изменить с помощью скинов, которых в комплекте имеется около десятка.

Разработчик: jimbo11883
Язык: Английский
Оффициальный сайт: http://sourceforge.net/projects/infobar/
Размер: 2.4 мб

InfoBar 3.1.0.14.14 beta


Загрузка с офф сайта:
http://sourceforge.net/projects/infobar/fi...latest/download


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено