Женщины начали кусать гаишников
0
Женщины начали кусать гаишников

Вологде нарушительница ПДД решила, что инспектор ГИБДД, который решил снять номера с ее машины, настолько плохой человек, что его надо… искусать.

Инцидент произошел на трассе Вологда-Медвежьегорск. Гаишник остановил машину для проверки документов и выяснил, что автомобиль не имеет необходимого талона техосмотра. После этого женщине, которая сидела за рулем, было предложено самостоятельно снять номерные знаки, однако, она отказалось это сделать. А затем произошло следующее: «в соответствии с правилами снимать номера с машины начал инспектор. В этот момент хозяйка автомобиля набросилась на сотрудника ГИБДД и укусила его».

Причем, в пресс-службе ГИБДД подчеркивают, что «ненависть к инспектору у нее, по всей видимости, была настолько сильная, что женщина смогла насести травму даже через верхнюю одежду. Все укусы были зафиксированы медиками».

Теперь женщину с острыми зубами обвиняют в нападении на сотрудника милиции.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 сентября 2009, 01:09 [2] [Q] [#]
0
нефега се, я и не знал что у нас такие злые деуки lol

Cтатус: вJOBываю :: изменен: 2014-11-12 23:10:44
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 2 сентября 2009, 03:12 [2] [Q] [#]
0
это жена Чака Нориса! bg


=======================================

=======================================
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено