Водитель против ГАИ-ГИБДД
0
Водитель против ГАИ-ГИБДД

В книге рассмотрены наиболее острые моменты противостояния водителей автомобилей и инспекторов ГАИ-ГИБДД по вопросам остановки автомобиля, нарушения правил дорожного движения, досмотра автомобиля, досмотра личных вещей и проведения личного досмотра водителя и пассажиров, задержания автомобиля и водителя.

Рассмотрены вопросы производства по делам об административных нарушениях, порядок обжалования административных взысканий в вышестоящие организации, в прокуратуру и суды.
В приложении приведены основные нормативные правовые документы, определяющие права и обязанности участников дорожного движения, регламентирующие отношения водителей и сотрудников ГАИ-ГИБДД и порядок наложения взысканий за допущенные правонарушения; кроме того, образцы жалоб и исковых заявлений в суд.
Для всех водителей транспортных средств – профессионалов и любителей, а также сотрудников ГАИ-ГИБДД.

Автор: Бирюков Б.М.
Издательство: А-Приор
Год: 2007
Страниц: 256
Формат: pdf (rar +3%)
Размер | Size: 16.93 MB

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 сентября 2008, 17:28 [2] [Q] [#]
avatar
п
0
Думаю полезная вещь для всех водителей! Я себе скачал, не задумываясь! Как говорится - мало ли что?!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено