Photo+ Viewer
0
Photo+ Viewer

Описание: Большинство людей пользуется для просмотра картинок встроенным просмотрщиком Windows и совершенно правильно делают — он прост, быстр и находится всегда под рукой. Недавно я писал про легкий бесплатный просмотрщик ACDSee Free, и вот нашелся аналог - герой сегодняшнего обзора, мини виювер который возможно способен конкурировать по скорости с программами наподобии Picasa или FastStone Image Viewer. У Photo+ есть все необходимое — скорость работы, стильный вид и целый ряд интересных функций.

Photo+ Viewer

Сразу следует оговориться, Photo+ - это чистый просмотрщик, который не предназначен для каталогизации изображений. Основной его задачей является быстрый и красивый показ выбранного изображения на весь экран. Программа поддерживает все распространенные графические форматы, а также, что очень немаловажно, RAW форматы основных производителей фототехники (Canon, Nikon, Sony, Epson, Olympus, Panasonic).

Первое, что впечатляет при знакомстве с программой, — это ее проработанный стильный интерфейс. Прозрачные панели, всплывающие органы управления, плавно изменяемый зум, переходы между слайдами — всё это делает работу с программой сплошным удовольствием. Замечательно, что все эти красоты не сказываются на скорости её работы, которая находится на весьма хорошем уровне.

Теперь посмотрим, что же ещё умеет Photo+ кроме простого показа картинок. Прежде всего, это возможность удобного сохранения нужных изображений в избранное. При просмотре файлов достаточно одного клика по кнопке MyFavorites, чтобы занести его в специальный список избранного. В последствии вы можете сохранить картинки из этого списка в новой папке, расшарить в сети, просмотреть слайдшоу. Это может очень пригодиться при необходимости отобрать из большого количества фотографий коллекцию на определенную тему.

Photo+ Viewer


Что касается дополнительных возможностей Photo+, то в наше время всеобщей социализации нельзя не отметить удобную возможность отправки фотографий в социальные сети одним кликом мыши. Поддерживаются Facebook, Flickr, Twitter.

Photo+ Viewer


Возможность просмотра слайдшоу тоже реализована просто шикарно. Вы можете выбрать простой перебор картинок или применить одну из нескольких встроенных тем, которые покажут ваши картинки с красивыми переходами и приятной фоновой музыкой.

В целом, в программе Photo+ мы видим целый ряд востребованных функций, которые отлично продуманны и реализованы. Отличный внешний вид, хорошая скорость работы, поддержка большого количества форматов плюс полная бесплатность позволяет говорить о ней как об одной из лучших программ своего класса.

Разработчик: ArcSoft, Inc
Язык: Английский
Оффициальный сайт: http://www.arcsoft.com/photoplus/
Размер: 7 мб

Photo+ Viewer


Загрузка с офф сайта:
http://downloads.arcsoft.com/downloads/tby...us_tbyb_all.exe

Вместо итогов: Если вам не понравится этот виювер многие пользуются програмкой - FastStone Image Viewer


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено