Assassin’s Creed 2 делают 450 человек
0
Assassin’s Creed 2 делают 450 человек

В то время, как многие маленькие и не очень маленькие студии и издательства разоряются или значительно сокращают собственные штаты, компания Ubisoft уверенно идёт вперёд и тратит огромное количество ресурсов на разработку крупных игр.В частности, недавно стало известно, что над хитом Assassin's Creed 2 работает целая армия людей. Над проектом задействовано 450 человек. Это в три раза больше, чем над первой частью. У разработчиков каждый день рождаются сотни разнообразных идей, которые они мечтают воплотить в будущем приключении.

Напомним, что действие Assassin's Creed 2, в отличие от первой части, разворачивается не в Средневековье, а во времена Возрождения. Главный герой другой, но заниматься будет тем же самым — убивать людей ради некой высшей цели.Assassin's Creed 2 выходит в конце текущего года на Xbox 360, PlayStation 3 и РС.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено