Стиральные машины от А до Я
0
Стиральные машины от А до Я

Книга продолжает серию изданий о правильной и безаварийной эксплуатации домашней бытовой техники.

Данная книга предназначена для широкого круга читателей, содержит обработанную и систематизированную информацию о бытовых стиральных машинах. Приводятся полезные советы по их эффективному использованию, связанные с долговечностью и экономичностью работы. Существенную помощь в создании книги оказали специалисты ведущих отечественных предприятий-производителей современных стиральных машин.
Приводятся теоретические основы работы стиральных машин, знания которых необходимы для правильной эксплуатации, обслуживания и ремонта. Рассмотрены основные узлы и схемные решения.
В основной части книги в алфавитном порядке приводятся четкие описания наиболее распространенных бытовых стиральных машин, включая модели третьего тысячелетия.
Справочник будет полезен своей информацией для специалистов по ремонту, домашних мастеров, пользователей стиральных машин.


Название: Стиральные машины от А до Я
Автор: С. Л. Корякин-Черняк
Издательство: Солон-Пресс, Hit
Серия: Библиотека ремонта
Год: 2005
Страниц: 296
ISBN: 5-98003-217-7
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 52 Мб


Скачать: Стиральные машины от А до Я
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено