Hitman 5 - Будет жить!
0
Hitman 5 - Будет жить!

Недавно на форуме, посвященного серии Hitman, началась странная суета. Фанаты игры следовали по таинственным следам, изучали загадочные фотографии со штриходами. После долгой расшифровки и горячих споров все сошлись на мнении, что следы ведут к Hitman 5 и дате 7 июня 2011 года. Но что это? Массовая паранойя? Ранний первоапрельский розыгрыш?

Hitman 5 - Будет жить!

Помучив игроков еще немного, студия IO Interactive призналась, что все «детективы» стали участниками организованной ими реалити-игры, или точнее вирусной рекламы экшена Hitman 5, который действительно будет анонсирован на выставке E3 этим летом. А пока студия поделилась с нами первым изображением 47-го, прикручивающего к пистолету глушитель. Что это? Скриншот из игры? Кадр из ролика? Часть арта? Разработчики, естественно, даже и не подумали снабдить скриншот комментариями. Одной загадкой больше, одной меньше.

Лучше вспомним то, что актер Дэвид Бейтсон сказал чистую правду, когда говорил, что он работал над озвучкой игры еще в начале 2010 года. А вот издательство Square Enix, которое впоследствии горячо отрицало этот факт, соврало. А что они еще отрицали? Среди прочих слухов было и то, что выход игры запланирован на конец 2011 года. Так что теперь можно ждать не только анонса, но и скорого выхода самой игры.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено