Ретуширование и обработка изображений в Photoshop, 3 издание
0
Ретуширование и обработка изображений в Photoshop, 3 издание

В третьем издании "Ретуширование и обработка изображений в Photoshop" Катрин Айсманн существенно обновила и усовершенствовала материал в ответ на просьбы и пожелания читателей предыдущих изданий. Данная книга учит корректировать цвет, контрастность и тон, удалять морщинки, дефекты изображения и лишние килограммы. Все демонстрируемые приемы сопровождаются огромным числом иллюстраций, благодаря чему усвоение материала значительно упрощается.

В книге практически не излагаются основы работы в Photoshop, зато максимально подробно и доходчиво объясняются секреты реставрации фотографий. В третьем издании Кэтрин Айсманн существенно обновила и усовершенствовала примеры в ответ на просьбы и пожелания читателей предыдущих изданий. Эта книга будет полезна каждому профессиональному фотографу, использующему Photoshop в своей работе.


Автор: Кэтрин Айсманн, Уэйн Палмер
Издательство: Вильямс, 3-е издание
Серия или Выпуск: Voices That Matter
Год: 2008
ISBN: 978-5-8459-1078-3, 0-321-31627-4
Страниц: 600
Формат: pdf
Размер: 102.24 Мб


Скачать: Ретуширование и обработка изображений в Photoshop, 3 издание
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено