Тестирование Windows 7 - доступно всем
+5
Тестирование Windows 7 - доступно всем

Microsoft сняла ограничение на участие в бета-тестировании Windows 7
В связи с огромным ажиотажем, возникшем среди желающих оценить бета-версию Windows 7 и приведшем к сбоям серверов Microsoft, руководство компании решило не ограничивать количество участников тестирования всего 2.5 миллионами.

Вчера вечером в официальном блоге Windows 7 появилась запись, в которой наряду с извинениями за возникшие проблемы была опубликована следующая информация:

Мы знаем, что в течение последних 24 часов многие из вас столкнулись с проблемами на сайте, посвященном бета-версии Windows 7. Ввиду громадного спроса сайт оказался не готов обработать все поступающие запросы, поэтому мы приняли все необходимые меры для восстановления его работоспособности. Но утром, как многие из вас заметили, сайт снова заработал и был готов принять всех желающих. Приносим свои извинения за причененные неудобства.

Стало очевидным, что оценить Windows 7 Beta хотят очень многие, и в результате мы приняли решение отказаться от изначально существовавшего ограничения в 2.5 миллиона участников до наступления 24 января. В течение последующих двух недель любой желающий может получить доступ к бета-версии Windows 7 даже тогда, когда число активных участников превысит 2.5 миллиона.

Благодарим вас за проявленный энтузиазм, интерес и желание поучаствовать в программе бета-тестирования. Нам безумно приятно видеть вашу позитивную реакцию на проделанную нами работу. Следует помнить, что продукт находится на стадии тестирования. Мы усердно работает, чтобы сделать из Windows 7 отличную систему. И здесь ваше участие играет немаловажную роль. Спасибо!


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено