Бета Windows 7 sp 1 уже в июне
+3
Бета Windows 7 sp 1 уже в июне

На проходящей в Новом Орлеане конференции TechEd 2010, представители корпорации Microsoft официально объявили о выпуске в июле 2010 года публичной бета-версии первого сервис-пака (SP1) для Windows 7.

Со слов разработчиков первого пакета обновлений, стало известно, что первый сервис-пак будет включать в себя исключительно исправления в виде патчей и апдейтов, которые были внесены в операционную систему Windows 7 с момента ее появления. Другими словами, никаких новых функций и дополнений, операционная система, с выходом первого сервис-пака не получит.

В связи с этим Microsoft рекомендует пользователям, не осуществляющим переход на Windows 7 до выхода первого пакета обновлений, начать миграцию уже сейчас.

Одновременно с тестовой версией пакета обновлений (SP1) для Windows 7 корпорация выпустит бета-версию SP1 для серверной операционной системы Windows Server 2008 R2.

О сроках выхода окончательной версии первого сервис-пака для Windows 7 не сообщалось.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Moldova, Republic of  Комментарий #1, добавлен: 24 июня 2010, 03:18 [2] [Q] [#]
0
)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено