Blizzard обьявляет о массовых увольненниях
0
Blizzard обьявляет о массовых увольненниях

В недавнем годовом отчете Activision Blizzard за стандартной оптимистической болтовней можно было различить и весьма неприятную тенденцию — основным поставщиком бабла для «котиков» стала Call of Duty. А вот дела Blizzard и ее проектов оказались не столь радужными, как еще хотя бы за год до этого. Почти два миллиона потерянных подписчиков World of Warcraft не могли не сказаться. И они сказались. Очень неприятным для сотрудников компании образом.

Вчера Blizzard официально объявила о массовых увольнениях. Работы лишатся 600 человек. И хотя руководство уверяет, что 90% этой толпы — люди, не имеющие никакого отношения к разработке игр, а команда World of Warcraft вообще не потеряет ни одного человека, кто угодно вам подтвердит, что от хорошей жизни сотрудников не увольняют. Хотя президент компании Майк Морхейм (Mike Morhaime) и пытается доказать обратное.

По его словам выходит, что за последние годы Blizzard провела огромную работу по улучшению собственного благосостояния и теперь живет лучше, чем когда бы то ни было. Увы, рост благосостояния невозможен без отдельных издержек, и именно поэтому они вынуждены выбросить на улицу эту нехилую толпу людей. Они желают всем выброшенным счастья и успехов в жизни и движения вперед. Но без Blizzard. А у Blizzard все тоже будет замечательно. Но без них… Такая оптимистическая история.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 марта 2012, 16:55 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
Почти два миллиона потерянных подписчиков World of Warcraft не могли не сказаться.


я не в теме, а чо случилось?

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 3 марта 2012, 22:14 [2] [Q] [#]
0
INF,

Выход Катаклизма. Сам забил на оффициал после Каты.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 4 марта 2012, 18:03 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
что, совсем говно?

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено