Blizzard выпустит шесть шедевров до 2014 года
0
Blizzard выпустит шесть шедевров до 2014 года

Blizzard Activision выпустит шесть новых проектов до 2014 года, пишет Gamespot. Об этом сообщил финансовый директор студии Томас Типпл (Thomas Tippl) на Citi 2011 Technology Conference.

Типпл рассказал, что студия собирается выпустить по два дополнения к играм Starcraft II и World of Warcraft. Первое из них, Starcraft II: Heart of the Swarm должно выйти в середине 2012 года. Также к Starcraft II выйдет дополнение Legacy of the Void. О дате релиза этого проекта пока ничего неизвестно. Информацию о сроках выхода и названиях дополнений к World of Warcraft финансовый директор Blizzard не сообщил.

Два оставшихся проекта - это долгожданная экшн-RPG Diablo III, которую компания Blizzard "все еще надеется" выпустить до конца 2011 года и дополнение к ней.

На днях студия объявила о том, что она "очень близка" к началу открытого бета-тестирования Diablo III, но сроки его начала так и не объявила. До сих пор остается неизвестной и дата релиза одного из наиболее ожидаемых проектов последних лет.

Diablo III была анонсирована в 2008 году. По заверениям Blizzard, игра должна выйти до конца 2011 года на PC и Mac. Недавно студия сообщила о том, что в настоящее время она ведет работу над консольной версией проекта.

В настоящее время Blizzard разрабатывает еще одну игру - MMORPG под названием Titan, но о том, когда может состояться ее релиз, пока не сообщается.

Извиняюсь за тавтологию в названии, но так и есть, близард ещё ни одной игры не запорола smile


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено