Windows 8 Consumer Preview скачали более миллиона раз
0
Windows 8 Consumer Preview скачали более миллиона раз

Предварительную версию операционной системы Microsoft Windows 8 для публичного тестирования (Windows 8 Consumer Preview) за первые сутки скачали более миллиона раз. Об этом разработчики Windows 8 сообщили в своем официальном твиттере @BuildWindows8.

Кстати, твиттер-аккаунт @Windows8 также существует и принадлежит некоему гражданину из Норвегии, который сообщает, что аккаунт @Windows8 продается за 50 000 норвежских крон (около 8 930 долларов США).

Также существует твиттер @Windows9. "Когда меня выпустят, я надеюсь, что стану самой лучшей операционной системой", - сообщает твиттер @Windows9.

В свою очередь твиттер @Windows10 пишет: "Когда меня выпустят, я буду самой худшей ОС. Windows суксь! Linux самый лучший!!!"

NVIDIA выпустила драйверы для Windows 8
Windows 8 Consumer Preview скачали более миллиона раз

Компания NVIDIA на своем оф.сайте разместила информацию о том, что выпущенные в конце февраля драйверы версии 295.73 сертифицированы не только для Windows Vista и Windows 7, но и для только что появившейся бета-версии Windows 8 (Windows 8 Consumer Preview).

Драйвера которые совместимы с Windows 8:
Драйвер Nvidia GeForce/ION для Windows Vista/7/8 (32-bit) 295.73 WHQL
Драйвер Nvidia GeForce/ION для Windows Vista/7/8 (64-bit) 295.73 WHQL
NVIDIA Quadro/Tesla Driver (Windows 8/7/Vista 32-bit) 295.73 WHQL
NVIDIA Quadro/Tesla Driver(Windows 8/7/Vista 64-bit) 295.73 WHQL

В продолжение темы видеодрайверов для Windows 8.
В случае, если на вашем ПК установлена видеокарта AMD Radeon, советуем для Windows 8 использовать последнюю версию драйвера, размещенного на сайте AMD, а не устанавливать тот, который предлагается через Windows Update (как показал опыт, в этом случае будут потеряны некоторые из возможных экранных разрешений).

Драйверы AMD Radeon с оф.сайта разработчика, совместимые с Windows 8:
AMD Radeon Video Card Drivers 32-bit 12.1
AMD Radeon Video Card Drivers 64-bit 12.1


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 марта 2012, 11:14 [2] [Q] [#]
0
Когда обновлял свой комп и ось, то целенаправленно покупал видеокарту от Nvidia. По моему, с ней меньше вопросов и проблем, нежели с Radeon.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено