Куриная атака. Эпизод 2
0
Куриная атака. Эпизод 2

Куриная Атака - веселый арканоид для всей семьи, создан в лучших традициях жанра. Управляя курицей по имени Паула с помощью мышки, вам нужно отбивать шарик ракеткой так, что бы он при отскоке разбивал блоки на игровом поле. Целью каждого уровня в игре является спасение несчастных цыплят, которые попали в плен к аборигенам и томятся в клетках.

Куриная атака. Эпизод 2

На каждом уровне вы спасаете какое-то количество узников, пока не освободите всех. Но пусть к клеткам не покажется легким. Вам будут мешать каменные блоки и статуи, которые придется разбивать, расчищая дорогу.

Куриная атака. Эпизод 2

Среди развалин водится также и более мелкие представители фауны. Некоторые из них добавляют Пауле бодрости и полезные способности. А вот другие по влияют на пищеварение и всячески мешают сосредоточиться на главной задаче – спасении бедных цыплят.

Куриная атака. Эпизод 2

Вместе с Паулой вам предстоит громить вражеские бастионы и сражаться с превосходящими силами противника. Каждый уровень будет целым сражением, в конце которого вас ждет долгожданная встреча с цыплятами. Но прежде — освободите их из клеток с помощью чудесной сферы и помогите Пауле принять малышей в теплые материнские объятья.

Куриная атака. Эпизод 2

Жанр: Arcade
OC: Windows XP, Vista
Язык интерфейса: русский и др.
Лекарство: Patch
Размер: 20.2 MB (3%)

Download | Скачать Куриная атака. Эпизод 2:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено