Справочник для работников лабораторий винзаводов
0
Справочник для работников лабораторий винзаводов

Пособие содержит необходимую информацию об организации лабораторий винодельческих предприятий, основных приемах работы в лаборатории и безопасности работы в производственных лабораториях. Основное внимание уделено методам оценки качества сырья, виноматериалов, готового вина и вспомогательных ингредиентов.


Также описаны особенности приготовления и контроля плодовых и ягодных вин. Издание содержит справочные таблицы и основные сведения по гравиметрическому, объемному, фотометрическому, потенциометрическому, хроматографическому, ионообменному и другим методам, используемым в лабораторной практике. Специальный раздел посвящен микробиологическому контролю на производстве. Справочник предназначен для сотрудников производственных лабораторий винодельческих предприятий. Авторы справочника - известные ученые, имеющие большой опыт научной и практической работы в области виноделия.

Название: Справочник для работников лабораторий винзаводов
Автор: Бурьян Н.И., Датунашвили Е.Н. и др.
Издательство: Пищевая промышленность
Год: 1979
Формат: pdf
Страниц: 280
Размер: 12 Мб
Язык: русский

Скачать Справочник для работников лабораторий винзаводов




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегисправочник, винодельческий завод, лаборатория, виноделие, хроматография, фотометрия, книги

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено