Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5
+5
Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5

Прочитав эту работу вы отметите, что здесь имеются все знания, которые пригодятся, чтобы знать и использовать в доскональном объёме все функции Adobe Photoshop CS5. Для этого необходима самая малость - просто прочитайте этот самоучитель, который выпустила сама компания Adobe, называющийся "Использование Adobe Photoshop CS5". Публикация будет познавательна как чайникам, так и людям, которые постоянно пускают в дело эту программу на деле.

Этот самоучитель выгоден тем, что он содержит простые, понятные объяснения и пошаговые наставления. По причине этого вы сможете усвоить все возможности этой версии программы, которые нужны для эффективной работы в графическом редакторе Photoshop. Здесь отражены и изучены все грани работы, от осматривания интерфейса и до самых тонких деталей работы с программой.

Название:Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5
Автор: Коллектив авторов
Год: 2010
Жанр: Справочный материал
Издательство: Adobe Systems Incorporated
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Количество страниц: 720
Размер: 39 MB

Скачать Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено