Ad-Aware® SE Personal Edition Build 1.06
0
Ad-Aware® SE Personal Edition Build 1.06

Ad-Aware® SE Personal Edition Build 1.06r1 Rus + Portable


Ad-Aware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз: кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов.

Ad-Aware сканирует процессы в памяти, реестр и диски, и правильно удаляет следящие модули от спонсорских служб, появляющиеся после установки программ AdWare и даже просто при прогуливании по интернету. Некоторые программы после такого удаления могут отказаться работать, в этом случае можно восстановить удаленное из backup-копии, автоматически создаваемой самой Ad-Aware. Кроме рекламных модулей ищутся модули, собирающие информацию, историю ввода информации с клавиатуры, трояны, паразиты, порно-звонилки, и вообще собирающие информацию компоненты. Кстати, известны уже случаи выставления частным лицам особенно крупных счетов за набежавший международный трафик от внедрившихся в компьютер программ дозвона на международные телефонные номера, звонящих тайно и без участия пользователей. Используя бесплатную версию Ad-Aware® SE Personal Edition этого можно было бы избежать. Следите за своей безопасностью...

Обратите внимание: программа допускает обновление своей базы через Интернет как в автоматическом, так и в ручном режиме, но в последнем случае нужно скачивать предназначенный именно для Ad-aware SE файл "Reference File SE".

Напомню, что во избежание проблем перед установкой любой версии Ad-Aware® SE рекомендуется прежде деинсталлировать любую предыдущую. Также рекомендую из самой программы скачивать обновление реф-файла с сигнатурами для поиска, он обновляется примерно раз в неделю-две (можно скачивать Reffile Ad-Aware® SE отдельно, помещайте его в папку программы поверх предыдущего).

Обновленная версия Ad-Aware® SE Personal Edition Build 1.06r1 от LavaSoft - в которую включен последний Reffile Ad-Aware SE и русский языковой файл, для установки которого распакуйте файл Russian.awl в папку Lang программы, затем из самой программы в меню настроек, в разделе Interface выберите Language file - Russian.

Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа (или аналог) должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете.

Homepage:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Размер: 17.58 MB
Лекарство не требуется

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено