Portable Ad-Aware SE Professional 1.06r1
0
Portable Ad-Aware SE Professional 1.06r1


Ad-aware SE Professional 1.06r1 - Портативная версия программы для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware (т.е. бесплатных, но с баннером и т.п.).

Portable Ad-Aware SE Professional 1.06r1


Обнаруживает и удаляет различные рекламные модули и подпрограммы спонсорских служб. (к примеру, баннеры в окнах программ). В лучшем случае эти модули просто подгружают баннеры, в худшем - шпионят за пользователем и отправляют собранную информацию своим создателям. Ad-Aware умеет выявлять и удалять практически все известные такие модули: Adware, Alexa, Aureate, Comet Cursor, Cydoor, Doubleclick, DSSAgent, EverAd, Gratisware, OnFlow, Flyswat, Gator, Hotbar, NewDotNet, TimeSink, Web3000, Webhancer, Expedioware, EzUla и многие другие.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 10 июня 2008, 05:07 [2] [Q] [#]
0
скачаю для колекции антивиров bully

а неработает ваша портабла, кривая она, ошибкувыдает типо нехватает какойто ее части ,просит обновить после обновления через инет все работает вроде!!!

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 10 июня 2008, 16:54 [2] [Q] [#]
0
Ссылки кривые, партабла нерабочая...
Хм...
Ты б себе винду переустановил, что ли?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено