PicaView 2.0 Rus
0
PicaView 2.0 Rus

PicaView 2.0 - Мультимедийный просмотрщик в контекстном меню. Компания ACDSystems, известная благодаря нашумевшему менеджеру и просмотрщику графики (ACDSee), прекратила разработку замечательнейшей утилиты PicaView уже давно. А зря, поскольку многие даже не знают о такой удобной альтернативе для быстрого просмотра графики, аудио- и видеофайлов, как обычное контекстное меню проводника.

PicaView 2.0 Rus


Представьте себе, вам нужно быстро убедиться в том, что вы открываете именно ту фотографию, которая вам нужна. Или, предположим, вам нужно быстро просмотреть файлы в папке - будь то новый фильм, MP3-композиция/рингтон, или картинка - без разницы. PicaView справится с этой задачей. Вам не придется запускать программу и открывать еще одно окно чтобы всего-навсего ознакомиться с содержанием файла. Кликнув правой кнопкой мыши на имени файла, вы моментально сможете его просмотреть или прослушать. Очень удобная фишка, пригодится практически каждому!

PicaView 2.0 Rus


Программка легкая и шустрая. Один клик - и вы получаете миниатюру изображения(видео), еще один клик - и перед вашими глазами картинка в натуральную величину! Хотите промотать вперед на середину фильма или композиции? Пожалуйста! Множество поддерживаемых аудио/видео/графических форматов и конвертирование всего в несколько кликов мышью - это программа из разряда must have!

Размер файла: 5,58Mb
Лекарство в архиве
Язык Интерфейса: eng+rus
Домашняя страница:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено