MP3Producer 2.60
0
MP3Producer 2.60

Новая версия программы MP3Producer представляет собой удобный, надежный и легкий для использования ripper и encoder, быстро и качественно конвертирующий аудио треки с CD в ряд наиболее распространенных и популярных аудиоформатов: MP3, WAV, OGG, WMA. Более того, программа кодирует WAV в MP3, OGG, WMA и декодирует OGG и WMA в WAV.

Использовать MP3Producer очень просто - интерфейс программы состоит из 4-х закладок, последовательно выполняя действия на каждой из которых, вы заполните поля ID3 тага, выберете нужный формат имен файлов, установите настройки аудиоформата. Все действия выполнять очень быстро и легко благодаря наличию большого количества предустановленных настроек и автоматизированных функций.
MP3Producer поддерживает следующие форматы:

MP3 - MPEG1 и MPEG2, постоянные и переменные битрейты 8-320 кбит/сек,
WAV - 22050/44100 Моно/Стерео,
OGG - постоянные, переменные и средние битрейты 32-320 кбит/сек,
WMA - постоянные и переменные битрейты 5-320 кбит/сек с использованием ряда кодеков Windows Media Audio 9.1 Voice, Professional, Lossless.

Использование ID3v1 и ID3v2 тага позволяет Вам сохранять полученную информацию о песне в MP3, OGG, WMA файле.

Size: 3.24 MB, En/Ru/Uk, Cracked

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено