Company of Heroes - Tales of Valor
0
Company of Heroes - Tales of Valor

THQ анонсировала новое дополнение для Company of Heroes


Relic Entertainment похоже не собирается завершать свою стратегическую сагу Company of Heroes. Сегодня стало известно, что сейчас сотрудники студии трудятся над новым standalone-дополнением для Company of Heroes под названием Tales of Valor. В него разработчики собираются включить три новых одиночных кампании, несколько свеженьких режимов для онлайновый игры, новые карты и юниты, а также возможность напрямую управлять огнем ваших ратоборцев, что должно заметно повысить стратегическую ценность каждого из них.

Company of Heroes - Tales of Valor


Так как дополнение является standalone-проектом, то оно не будет требовать от вас наличия предыдущих частей. Однако если на вашем компьютере установлены Company of Heroes и/или Company of Heroes: Opposing Fronts, то Tales of Valor не помешает их тихой жизни и спокойно установится как отдельное приложение.
«Company of Heroes – это одна из самых высокоценных RTS всех времен и народов. С выпуском Company of Heroes: Tales of Valor разработчики серии не только представят на суд пользователей абсолютно новую главу в развитии франчайза, но и продолжат расширять границы инноваций и качества в этом жанре» - захлебывался от гордости вице-президент THQ Питер Мэтис (Matiss).
Выход Company of Heroes: Tales of Valor (PC) должен состояться весной следующего года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено