Fire Heart
+5
Fire Heart

Ищете необычный подарок для любимого человека? Хотите порадовать себя чем-нибудь красивым? Просто хотите сделать свой рабочий стол не как у всех? Обратите внимание на эту программу! Fire Heart - это горящее бьющееся сердце на Вашем десктопе. Эффект необычайно реалистичен и удивит кого угодно! Fire Heart станет отличным подарком любимому человеку. А может быть, вы хотите удивить друзей необычным гаджетом на Вашем рабочем столе?

На двойной клик на сердечке можно задать выполнение некоторых действий. Это просмотр указанного изображения во встроенном вьюере (это может быть, скажем, фотография дорогого Вам человека), просто открытие любого файла, запуск программы, открытие веб-сайта, старт скринсейвера или завершение работы.

Интерфейс окна настроек выполнен с отличным качеством и необычайно притягателен. Каждая мелочь в программе располагает к себе!
Одна картинка лучше тысячи слов, так что просто посмотрите на скриншот, а еще лучше, загрузите Fire Heart. Вы будете очень удивлены!

Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 1.6 Mb

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 ноября 2008, 12:52 [2] [Q] [#]
0
Смотрю тебе, ничего огненное не чуждо! wink


Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 4 ноября 2008, 15:14 [2] [Q] [#]
avatar
п
0
Супер! Очень красиво!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено