Mayoko v1.1.5
0
Mayoko v1.1.5

Mayoko - Это специальный движок для поиска ссылок на программы, музыку и фильмы на супер-мега-шаре ресурс номер 1 в Мире - RapidShare! Трудно найти человека который был бы с ней не знаком. Буквально миллионы файлов, скачиваются с RapidShare каждый день. Но есть одна проблема на RapidShare закрыт доступ к поиску своих файлов. И вот, решение найдено! - Mayoko позволит вам найти эти миллионы файлов в Интернете относящиеся к ресурсу RapidShare, будь то фильмы, музыка или программное обеспечение, - вы все сможете найти. Все что вам нужно сделать, это ввести ключевые слова, например, название фильма, имя исполнителя, композицию или название альбома, и так далее, и вам будет представлен полный список с результатами.

Программа позволяет вести поиск из 3,5 Petabytes (а, это 3500000000000000 байт!) файлов, которые хранятся на серверах RapidShare. Отныне, независимо где бы файл не хранился, который вы ищите, вы увидите его.

Размер: 390 KB
Язык: Английский

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено