Для чего нужен поиск по сайтам
+10
Поиск позволяет быстро и удобно искать музыку и видео, скачивать найденные файлы и прослушивать/просматривать их перед скачиванием. Поиск музыки производится по сайтам ВКонтакте.ру (vkontakte.ru) и Зайцев.Нет (zaycev.net), поиск видео по сайту ВКонтакте.ру (vkontakte.ru). Для mp3 файлов vkontakte.ru прямые ссылки доступны сразу, для остальных - после дополнительного запроса.

Как пользоваться поиском
В текстовом поле формы поиска укажите, что требуется найти.
Для поиска музыки и видео вконтакте.ру слова можно задавать не полностью. Например, если нужно найти песню "Yellow Submarine" группы "The Beatles" достаточно в поиске указать "Beatl Yell". Для зайцев.нет слова нужно задавать полностью.
В выпадающем списке выберите где следует искать.
Нажмите кнопку "Искать".


Результат поиска выводится в виде таблицы. При поиске по вконтакте.ру результат может получиться многостраничным, в этом случае сверху и снизу таблицы появятся ссылки на другие страницы.


Для чего нужен поиск по сайтам


Под формой поиска находится ссылка ›››, содержащая адрес текущего запроса. Ее можно передавать другим. При переходе по этой ссылке откроется страница поиска с такими же параметрами поиска, как у вас, включая номер страницы.



Кнопка запускает просмотр файла, повторное нажатие на кнопку останавливает его. Для audio файлов вконтакте.ру с помощью кнопки можно получить дополнительную информацию: размер файла, битрейт, режим кодирования и mp3 теги.

Для чего нужен поиск по сайтам



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено