Lovi Vkontakte 2.33
0
Lovi Vkontakte 2.33

Программа позволяет скачивать музыку и видео,размещенные пользователями, со страниц Vkontakte.ru.

На всех страницах в контакте - стена, раздел аудиозаписи, видеозаписи и т.п., где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает ссылка "Скачать" или "Скачать видео". Также, программа LoviVkontakte имеет функцию оповещения о приходе новых сообщений от Ваших друзей. Программа, облегчающая жизнь меломанам. Вопрос с поиском музыки и видеороликов решен! Действительно удобная программа позволит вам скачивать понравившиеся аудиозаписи прямо со страниц вконтакте. Не нужно ходить на другие сайты и искать там трек по названию - все доступно непосредственно со страниц социальной сети вконтакте.

Функция скачивания Видео корректно работает только в версии 2.33. Более ренние версии "умеют" скачивать только старые видео - залитые до ~15 декабря.

Если на Вашем компьютере установлен антивирус иили файрвол, то после установки программы Ловивконтакте правильно настроеный антивирус должен спросить Вас стоит ли разрешать программе lovivkontakte.exe доступ к интернету. Если вы не разрешите - программа работать не будет.

Информация о программе:
Офф.сайт:lovivkontakte.ru
Oc: Windows all
Язык: русский
Размер: 3.2 мб

Скачать: Lovi Vkontakte 2.33




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено