Мобильники убивают людей
0
Житель Китая скончался в результате взрыва мобильного телефона
Житель китайского города Гуанчжоу скончался от ранений, полученных в результате взрыва мобильного телефона. Как пишет газета Shin Min Daily News, телефон взорвался сразу после того, как его владелец поставил в него новую батарею.

Инцидент произошел в прошлую пятницу, когда погибший находился на работе. О том, что причиной взрыва мог стать мобильный телефон, полиции рассказала его сотрудница. По ее словам, вечером она услышала громкий хлопок, после чего увидела своего напарника лежащим на полу в луже крови. До этого, сообщила она, он поменял батарею в своем мобильном и положил его в нагрудный карман.

В настоящее время полиция пытается установить, что стало причиной взрыва, и не являлся ли телефон контрафактным. Марка и модель телефона не называется. Об этом пишет Daily Telegraph.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 февраля 2009, 18:40 [2] [Q] [#]
0
clapping китайцы погибают от собственных подделок

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 6 февраля 2009, 23:09 [2] [Q] [#]
0
для одного это незаметно,они как муравьи размножаются lrdn

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено