В Рунете запустили проект «Ты — супер!»
+3
В Рунете запустили проект «Ты — супер!»

В Рунете запустили проект «Ты — супер!».

«С помощью проекта «Ты — супер!» реальный человек будет звонить вам каждый день, чтобы позитивным и веселым голосом сказать простые, но приятные вещи: вы классный и офигенный!» - сообщается в описании сервиса.

В описании также сообщаются несколько фактов о создателях проекта:

«Несколько фактов о нас:

- Авторы проекта — группа позитивных и интересных людей, так же известных как команда КВН «Сега Мега Драйв 16 бит». Мы любим дарить людям улыбки со сцены, а теперь решили делать это и по телефону.
- Нас несколько человек, и звоним мы самостоятельно, не нанимая таджиков и индусов, поэтому можем поделиться положительной энергетикой :)
- Мы живем в Москве»

Также сообщается, что у проекта есть «куча разных способов оплаты — безумно много вариантов оплатить заказ: пластиковая карточка, Webmoney, Яндекс.Деньги, SMSки и даже голоса вКонтакте».

Всё, что требуется, - это указать в специальной форме на сайте проекта имя человека, которому будут звонить, номер его телефона, длительность заказываемой услуги (1 звонок, неделя, месяц, 3 месяца) и перевод денег одним из «кучи разных способов оплаты».

1 звонок стоит 39 рублей. Названивание в течение недели обойдется в 199 рублей. 1 месяц - 549 рублей. Как сообщается на сайте проекта, «на данный момент услугой воспользовалось 1719 человек».

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено