Paragon Drive Copy 10 Personal Special Edition
0
Paragon Drive Copy 10 Personal Special Edition

С помощью Drive Copy 10 Personal вы сможете создать виртуальный клон своего компьютера, включая операционную систему, драйвера, настройки, все ваши приложения, файлы и папки. Сохраните клон на USB карту и используйте на другом компьютере, как будто вы работаете со своим старым компьютером!

Paragon Drive Copy 10 Personal - это самая последняя версия, которая включает в себя все обновления и исправления. Все операции выполняются с улучшенной скоростью и стабильностью.

Основные и новые возможности:

* Поддержка Windows 7 (32/64-битные версии). Вы сможете совершить любую операцию под Windows 7.
* Измененный интерфейс. Улучшенный двухуровненвый интерфейс (Простой/Продвинутый) для удобства любого пользователя.
* Поддержка основных виртуальных машин. MS Virtual PC, VMware Workstation, VMware Fusion.
* Широкие возможности миграции. Миграция на другой жесткий диск, на другой компьютер, на виртуальную машину, на жесткий диск Apple.
* Копирование P2V. Переносите Win2K+ физическую систему в виртуальное окружение.
* Настройка ОС P2P. Помогите вашей ОС загружаться после неудачной миграции с помощью инструментов других производителей.
* Инструмент Smart Driver Injector. Сделайте процесс добавления новых драйверов простым и легким.
* Удобный мастер резервного копирования и восстановления. Создавайте сжатый образ всего жесткого диска или отдельного раздела.

Как сделать систему мобильной с помощью Drive Copy 10 Personal Special Edition:
1. Создайте виртуальный клон своего компьютера Создайте виртуальный клон своего компьютера, включая операционную систему, приложения, свойства файловых систем и загрузочные области.
2. Выберите формат виртуального окружения Выбирайте нужный вам формат - VMWARE или MS Virtual PC. Новые пользователи смогут скачать виртуальный плеер с сайта поставщика бесплатно.
3. Сохраните виртуальный клон компьютера на USB карту. Сохраните виртуальный плеер туда же и используйте свою систему на любом компьютере.

Ваш компьютер теперь у вас в кармане! Вставьте USB карту в другой компьютер, установите виртуальный плеер и используйте свою систему где угодно и когда угодно!

Paragon Drive Copy 10 Personal Special Edition


Операционная система: Windows 2000/XP (x32),/Vista (x32),/ 7 (x32)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: в архиве
Размер: 103.11 Mb

Скачать: Paragon Drive Copy 10 Personal Special Edition




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено