Paragon Virtualization Manager 2009 Pers
0
Paragon Virtualization Manager 2009 Pers

Paragon Virtualization Manager - мощный инструмент, который поможет вам с легкостью перейти с ОС Windows на виртуальную машину (P2V) в независимости от того, как или где будет создаваться резервная копия компьютера. Программа также поможет сделать поврежденную систему, которую перенесли на виртуальное оборудование, сторонним полностью загружаемым приложением.

- Продолжайте пользоваться любимыми старыми программами на новом компьютере
Когда приходит время перейти на новый компьютер с новой опреационной системой, вы можете обнаружить, что некоторые ваши любимые программы не были обновлены, чтобы работать с новым оборудованием. Используя Virtualization Manager 2009, вы сможете перейти на новый компьютер и сделать клон своей старой системы. Таким образом, работая с новым компьютером у вас будет доступ к любимым приложениям со старого компьютера.
- Безопасно оценивайте новые программы
Разнообразные новые приложения могут нанести вред вашему компьютеру. Вы легко сможете избежать конфликтов между программами, если создадите клон своей системы с помощью Virtualization Manager 2009. Попробуйте работать с новым приложением в безопасном окружении и решайте, подходит ли оно вам и работает ли оно как положено, прежде чем добавить такое приложение в коллекцию своих программ.
- Виртуализация для резервного копирования
Создание виртуального клона своей системы и сохранение его в сети это хорошая альтернатива созданию образа диска. Случись какя-нибудь поломка, вы все равно сможете работать с вашими приложениями на любом другом компьютере, пока ваш не отремонтируют. В такой ситуации обычное резервное копирование вам ничем не поможет.
- Несколько операционных систем на одном компьютере
Виртуализация поможет вам установить и запустить несколько несовместимых операционных систем на одном компьютере, включая Windows, Linux, и Mac OS X (только как хостовая операционная система).

Paragon Virtualization Manager 2009 Pers

Системные требования: Windows 2000 Pro/XP/Vista/7 (32 и 64 bit)
Поставщик: Paragon Software
Страница продукта: www.paragon-software.com/home/vm-personal/index.html
Лицензия: $39.95, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: English
Размер файла: 32.7 MB

Скачать Paragon Virtualization Manager 2009 Personal

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено