ABBYY FineReader 10.0.102.105 intelect edition
0
ABBYY FineReader 10.0.102.105 intelect edition


ABBYY FineReader 10.0.102.105 intelect edition – Мощная Интеллектуальная система оптического распознавания текста, позволяющая быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов (в том числе и с мобильных телефонов, включая предварительную коррекцию), и PDF-файлы в электронный вид.Операционная система: Windows 7, Vista, XP.

Основные возможности новойверсии ABBYY FineReader 10.0.102.105
1) Дружественный интуитивный интерфейс
Даже человек незнакомый с ABBYY FineReader легко сможет начать работу и быстро получить отличные результаты. Предопределенные сценарии обработки документов и интерактивные подсказки помогут справиться с любой задачей.
2) Автоматическая обработка документов
Чтобы сэкономить время пользователя, в программе ABBYY FineReader описано несколько наиболее распространённых сценариев обработки документов.
Кроме того, в ABBYY FineReader можно создавать собственные, пользовательские сценарии с помощью мастера сценариев.
3) Интеграция с другими приложениями
Вызов из Microsoft Word и Excel
Вы можете вызвать FineReader непосредственно из Microsoft Word, Excel и вставить распознанный текст «под курсор» в уже открытый документ или в новый документ.
4) Многоколоночный WYSIWYG-редактор
Встроенный WYSIWYG-редактор ABBYY FineReader обеспечивает максимально точное воспроизведение всех деталей оформления документа: колонки текста, таблицы и картинки отображаются в окне редактора точно так же, как они были расположены на исходном изображении.
5) Технология распознавания ABBYY обеспечивает высочайшую точность преобразования документов и PDF-файлов. Новая версия ABBYY FineReader отлично распознаёт изображения низкого качества: факсы или снимки, сделанные с помощью фотокамеры мобильного телефона.
Для обработки изображений, сделанных с помощью мобильного телефона, в программе предусмотрены такие функции, как исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечеткости изображения.
6) Экспорт в формат HTML
В новой версии ABBYY FineReader появились функции, благодаря которым перевод бумажных книг в электронный вид и работа с ними стали намного проще и удобнее. Теперь пользователи смогут самостоятельно и легко создавать книги, оптимизированные под e-books.
7) Оптимизация размера PDF файлов
В программе ABBYY FineReader 10 предусмотрены возможности для оптимизации размера создаваемых PDF-файлов: сохранение в PDF/A формате, конвертирование в PDF меньшего размера (сжатие до 10 раз по сравнению с исходным размером файла).
8) Поддержка Windows 7
Компания ABBYY уделяет особое внимание совместимости своих продуктов с последними технологическими достижениями. ABBYY FineReader 10 поддерживает новейшую операционную систему Microsoft Windows 7.
9) Новые языки распознавания
В ABBYY FineReader 10 добавлены новые языки распознавания – корейский, идиш, китайский, японский, тайский, иврит и корейский. Программа распознает документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма.
10) ABBYY FineReader демонстрирует высочайшую точность при распознавании многоязычных документов, которые помимо алфавитных языков включают иероглифы (например, сочетают китайский и английский языки). В интерфейс программы включены инструменты для проверки и правки как вертикальных иероглифических текстов, так и текстов, написанных справа налево.
(Внимиание!!!: скачивая с некоторых файлообменных серверов (letitbit, deposit) файлы, вы получаете файл с расширением *.htm. Ничего страшного, в данном случае меняем его на *.exe и далее работаем, как с обычным exe-шником)

О файле:
Язык: Русский.
KeyGen/Crack: не требует.
Размер: 278 Mb.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено