Revo Uninstaller Professional 2.2.3 ML Portable
+5
Revo Uninstaller Professional 2.2.3 ML Portable

Revo Uninstaller Pro, благодаря передовым и быстрым алгоритмам, заложенным в программе, не только качественно удаляет программы, но и очень качественно и быстро определяет "хвосты" от удаленной программы, остающиеся в системе и системном реестре. И вы можете удалить ненужные дополнительные файлы, папки и ключи реестра, которые, как правило, остаются на вашем компьютере. Это пожалуй основное ее преимущество и отличие от стандартного Windows-апплета "Установка и удаление программ" и многих программ, предназначенных для деинсталяции программ.

Revo Uninstaller Pro сканирует остатки еще более усовершенствованными алгоритмами, которые очень точны, быстры и очень эффективны в поисках остатков служб Windows, драйверов, ассоциациированных файлов, расширений оболочки, COM компонентов, програмных настроек и многое другое!

Revo Uninstaller Pro имеет многоуровневые системы резервного копирования, что гарантирует безопасное удаление программ и удаление остатков программ. Перед удалением Revo Uninstaller Pro создает резервные копии ключей реестра, файлов и папок. Перед каждым удаления программы она создает точку восстановления системы. Для обеспечения максимальной защиты и безопасности, она также делает полную резервную копию реестра, которую можно использовать даже если некоторые другие программы, вирусы или что-то повредило систему в целом.

Revo Uninstaller Pro предлагает вам несколько простых, легких в использовании, но эффективных и мощных методов для удаления программного обеспечения, как отслеживание программы во время установки. Чтобы удалить программу полностью и без следа можно отслеживать все изменения в системе в ходе ее установки, а затем использовать эту информацию для удаления его всего одним нажатием - просто и легко!

Revo Uninstaller Pro, кроме модулей деинсталяции программ, имеет дополнительные полезные модули и компонены для выполнения полномасштабной очистки компьютера. Программа выводит сведения обо всем установленном / запущенном ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, убирать их из автозагрузки и т.д. В программу входят следующие компоненты: Auto Start Manager, Windows Tools Manager, Junk Files Cleaner, Browsers History Cleaner, Office History Cleaner, Windows History Cleaner, Unrecoverable Delete Tool, Evidence Remover. Имеет понятный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Необходимо отметить наличие очень полезного и удобного инструмента "Hunter Mode" (Режим охоты), который позволяет посредством простого перетаскивания ярлыка программы в специальное плавающее окошко получать быстрый доступ ко всем связанным с программой функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой). Кроме того, в Revo Uninstaller есть возможность удаления с компьютера ненужных файлов, очистки данных истории использования разных браузеров (Firefox, Internet Explorer, Netscape и Opera), офисного пакета Microsoft Office и стандартных средств Windows, а также функция удаления файлов и папок без возможности их восстановления.

Основные функции:
• Легкая и корректная деинсталляция приложений
• Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
• Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
• Поддержка метода «Drag&Drop»
• Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
• Удаление ненужных и временных файлов из системы
• Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
• Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
• Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
• И многое другое…

Основные компоненты:
* Auto Start Manager – модуль для управления автозагрузкой ОС Windows
* Windows Tools Manager – модуль для вызова стандартных утилит, включенных в поставку операционной системы
* Junk Files Cleaner – средство для поиска и удаления ненужных файлов
* Browsers History Cleaner – модуль для очистки истории популярных браузеров
* Office History Cleaner – модуль для удаления сведений об используемых документах в пакете MS Office
* Windows History Cleaner – модуль для очистки системной истории, временных файлов и прочих следов работы
* Unrecoverable Delete Tool – надежное удаление файлов и папок без возможности восстановления
* Evidence Remover – модуль для повторного затирания уже удаленных сведений

Minimum system requirements
* Microsoft Windows XP SP2 (32/64)
* 128 megabytes (MB) of RAM
* 20 MB of free Hard Disk space
* 300 MHz or higher
* Pentium - compatible CPU

Платформа: (32/64)Windows XP, Vista и Seven
Язык: (English, Russian, etc)
Лекарство:Вшито
Размер: 19.4 Mb

Скачать Revo Uninstaller Professional 2.2.3 ML Portable




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 29 июня 2010, 10:29 [2] [Q] [#]
0
Хотя KIS2010 и очень лоялен к крякам, в даном случае "ругается очень"! am

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено