Portable ABBYY FineReader 9.0 Pro Rus
0
Portable ABBYY FineReader 9.0 Pro Rus

ABBYY FineReader - профессиональная портативная система оптического распознавания текстов. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту. Добавлена возможность распознавать DJVU файлы.

Portable ABBYY FineReader 9.0 Pro Rus

- Теперь вам не нужно беспокоиться о выборе языков для распознавания. Основываясь на новейших технологиях, ABBYY FineReader автоматически определяет языки, которые используются в документе, что существенно упрощает работу с программой.
- Программа позволяет получить электронный документ одним нажатием, не вдаваясь в подробности работы программы. Встроенные сценарии предусматривают основные задачи по конвертированию PDF-документов, сканированию и распознаванию текстов и изображений.
- Особенностью программы ABBYY FineReader является способность распознавать тексты, набранные практически любыми шрифтами, и малая чувствительность к дефектам печати.
- При распознавании, ABBYY FineReader автоматически находит в тексте гиперссылки на веб-сайты, адреса электронной почты, колонтитулы и восстанавливает их в полученных документах.
- Программа ABBYY FineReader имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет разобраться с основными элементами в самый короткий срок.
- В программе предусмотрена настройка интерфейса. Каждый пользователь сможет настроить рабочее пространство по своему усмотрению: изменить расположение и размер окон, цветовые настройки, настроить панели инструментов и многое другое.
- Гибкость настроек позволяет ускорить и упростить работу с объемными документами за счет распознавания не всего документа, а лишь выбранных страниц. Кроме того, вы можете управлять размером создаваемого документа.
- Поддержка форматов PDF/A, DOCX и XLSX
- Программа снабжена русскоязычной справкой.


ОС: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 141 Mb

Download | Скачать Portable ABBYY FineReader 9.0 Pro Rus:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 4 декабря 2009, 09:38 [2] [Q] [#]
0
Опять все удалили!!!!!

Latvia  Комментарий #3, добавлен: 17 января 2010, 18:35 [2] [Q] [#]
0
Спасибо вдвойне, отличная прога и главное - портейбл!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено