PingPlotter Pro 3.20p
0
PingPlotter Pro 3.20p

Маленькая сервисная программа для диагностики, наблюдения и обнаружения проблем в сети. Данная программа может функционировать в фоне, собирая данные, в то время как вы продолжаете использовать ваши приложения и потом позволяет вам быстро просмотреть данные в понятном графическом формате, когда вы испытываете трудности (уменьшенное качество звонков по VoIP, замедления и отключения приложений и т.д.).

Год выпуска: 2000
Системные требования: Windows 98/ME/NT/2000/2003/XP/Vista

PingPlotter – это также отличная сервисная программа, которая позволит вам собрать данные со временем и предоставит вам информацию, которая вам реально нужна, для идентификации проблем и позволит вам увидеть как короткие так и долгосрочные тенденции.
PingPlotterпозволяет вам «Посмотреть сеть» (See the network) и «Обозначить Проблемы» (Pinpoint problems) для просмотра следа пути, пинга и «кто это» (whois) на совершено новом уровне.

Данная программа очень быстрая и графические аспекты делают данную программу простой в быстром обнаружении проблем. Уведомления, статистика и большое количество других функций предоставят вам дополнительные возможности и вы сможете быстро находить и обезвреживать проблемы.

Пароль: rdn-team
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Интерфейс: Английский

ps: русика не нашел:


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено